3 Objekte in Antiquitäten

Nr. 816
Schätzpreis
400,00€
724858
Jaumann, Jürgen - Oliver Kahn "Oliver Kahn" Acryl auf Leinwand, 120x90 cm. Signiert "Jauman 2002".
Nr. 817
Schätzpreis
480,00€
723828
Lude Döring, Adam - Acrylbild "Kopf en face" 21,5x10,5. 1997. Farbiges Acrylbild auf Karton von Prof. Adam Lude Döring (1925-2018). Signiert "LuDöring 97". Original. Auf der Rückseite des Karton handschriftlicher persönlicher T...
Nr. 818
Schätzpreis
1000,00€
724522
VfB Stuttgart 1992 Fred Engelbert Knecht "Hallejulia". Öl auf Acryl von Fred Engelbert Knecht, 1992. 70x50 cm. Das Bild zeigt die Meistermannschaft des VfB Stuttgart 1992. Das Bild wurde erstmalig auf einer Kunstaustellung in Stuttgart "1...